Tipuma tipuma

03/12/2015

Зачем пароизоляция на межкомнатных стенах?

Домой хочу приобрести на потолок светильник, и когда столкнулся с выбором не определился какой брать. Скажите, как выбрать светильник потолочный?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Зачем пароизоляция на межкомнатных стенах?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luyoci

03/12/2015

плюс 0

У большинства строителей самодельщиков возникает этот вопрос, зачем пароизоляция на межкомнатных стенах. Пароизоляция на межкомнатных стенах накладывается, только там где возникает конденсат, она не дает ему образовываться, и способствует сохранности стен. Конденсат возникает на холодных стенах, когда жильем пользуются не регулярно, и редко обогревают дом зимой

Из чего делать межкомнатные стены?

… и одни стены убрать а другие добавить то можно сделать межкомнатные…

Как делается пароизоляция стен каркасного дома?

… теплоизоляционного слоя. Для выполнения пароизоляции стен каркасного…

Petya

22/12/2016

плюс 0

Добрый день! Кто хочет, тот и делает пароизоляцию на межкомнатных стенах, значит им это нужно. Если бы у меня были проблемы, я бы тоже сделал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить межкомнатную перегородку?

… или пластик. Дополнительно,что нужно учесть-это выбор…родителей стоят межкомнатные…

1

Сколько стоит межкомнатная перегородка?

… межкомнатную перегородку вам нужно зайти в магазин строительных материалов,…

1

Как делать межкомнатные перегородки?

… для того чтобы сделать межкомнатные перегородки вам нужно купить металлический…

1

Из чего межкомнатные перегородки?

… добрый Андрей. Для изготовления межкомнатной перегородки обычно используют:…

1

Как построить межкомнатную перегородку?

Если вам нужно построить межкомнатную перегородку, то это можно сделать с помощью…

1

Как сделать межкомнатную стену из гипсокартона?

…. Чтобы построить межкомнатную стену из гипсокартона Вам необходимо … по всему…

1

Как сделать межкомнатную перегородку из пеноблоков?

… межкомнатную перегородку из пеноблоков. нужно сделать раствор из песка, воды…

1

Из чего строить межкомнатные перегородки?

доброго дня, дорогой товарищ. я могу сказать Вам, из чего строить межкомнатные фанеры…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.