Puqodi puqodi

03/12/2016

Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

Очень хочу провести отопление.Но нет денег нанимать установщиков ,чтобы они провели.Посоветуйте мне,какой котел лучше купить, как провести отопление в доме.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какая оптимальная толщина стен из кирпича?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

balido

03/12/2016

плюс 0

При постройке дома очень важно что б толщина стен было правильных размеров, иначе опорная стена не выдержит веса крыши и может рухнуть. Толщина стен зависит от типа твоего дома. Если дом одноэтажный то достаточно ширины 7-9 сантиметров, а если двухэтажный то 12-15-kubov-eto-skolko">15 сантиметров. Ты конечно можешь взять с запасом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая толщина стен?

…мой дорогой товарищ. Стены в доме на сегодняшний…Но могу вам сказать что в…

1

Как выложить стену из кирпича?

… строительства стен из кирпича. Так вот для того чтобы сделать стену из кирпича…

1

Как правильно построить стену с кирпича?

…чтобы построить стену перегородочную в комнате с кирпича, вам для этого … необходимо…

1

Как определить толщину стены?

…не торопится с действиями и не разбивать стены своего дома. … того чтобы определить…

2

Какая толщина слоя утеплителя?

… чтоб узнать какая оптимальная толщина слоя утеплителя …то поставить еще 2…

2

Какая может быть толщина стены из кирпича?

… половине кирпича. Толщина вертикального шва составляет 1 сантиметр, следовательно,…

2

Как сделать отделку стен под кирпич?

Если нужно сделать отделку внутренних стен под профлист с рисунком под кирпич.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.