Neheve neheve

01/12/2016

Сколько стоит поверхносный насос для полива?

Занимаюсь выращиванием многих видов растений. Так как ведрами тяжело и очень долго поливать растения, то я решил купить поверхностный насос для полива. Скажите сколько он примерно будет стоить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поверхносный насос для полива?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать насос для полива на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kodalo

01/12/2016

плюс 0

Ну вы правильно делаете, что решили все-таки купить поверхностный насос для полива растений. С ним вам будет намного удобней заниматься любимым делом. Стоимость поверхностного насоса будет примерно от 400 до 500 долларов. Если возникнут еще вопросы, пишите, рад буду помочь. Всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

Доброго дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни…

2

Сколько стоит установка насоса ?

сколько стоит замена насоса в доме

4

Сколько стоят тепловые насосы для дачи тепловые насосы для дачи?

… кстати, на даче тепловой насос. И хочу вам сказать, что … Средние тепловые насосы…

1

Сколько стоит поверхностный насос для скважины ?

… друг . Поверхностный насос для колодца стоит около 9 тысяч рублей…

1

Сколько стоит погружной насос для масла?

…случаев выбор погружного насоса для масла очень …погружной насос со средними…

1

Насос для полива

…насос для полива вообще в пруд опущен,…поливаем им картошку и насос скажу я…

2

Сколько стоит погружной насос для колодца?

…погружных насосов разные есть. …насос "AQUATICA " для полива огорода и газонов.…

1

Сколько стоит насос для полива?

… насос для полива, что бы не носить воду ведрами. Ну могу вам сказать, что год назад…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.