Vuvice vuvice

01/12/2015

Как разместить фоторамки на стене?

Я в свои коллекции имею большое количество хорошо выполненный фотографии. Они очень хорошо смотрится в рамках. Хотелось бы украсить ими стену, но я не знаю, как правильно разместить их на стене. Подскажите, как разместить фоторамки на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разместить фоторамки на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

figati

01/12/2015

плюс 0

В этом смысле очень удобно сделать в квартире отдельный уголок для фотографий. Если у вас в квартире стены покрыты штукатуркой, то повесить фотографии не составит труда, надо лишь забить в стены небольшие гвоздики. Если же стены из бетона, то лучше пробить несколько отверстий и с помощью пластиковых пробок привернуть несколько горизонтальных, деревянных планок, а уже на них крепить фотографии.

Как разместить телевизор в спальне?

… для решения вопроса, как разместить телевизор в спальне,…мысленно…

Как выложить плитку на стену?

…в жизни, как выложить плитку на стену. Как человек с большим ……

Petya

23/12/2016

плюс 0

Лучше всего фоторамки на стене разместить по лесенке, с одной стороны и с другой. Если что, можете сделать и разместить в шахматном порядке, это уже вам решать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как закрепить фоторамку на стене?

…. Так вот для того чтобы повесить фоторамку вам нужно купить гвозди… этой дрели…

2

Как разместить рамки на стене?

… на стене можно разместить как угодно,главное,чтобы … стена,а как бы получиться…

1

Как разместить телевизор на стене?

… для размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью пластиковых…

1

Как разместить полки на стене?

… красивее, и прикрутите их шурупами, к стене

2

Как расположить фоторамки на стене?

…стене можно нарисовать ветки дерева и расположить фоторамки на ветках. Также…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.