Woxixo woxixo

29/11/2016

Какой вагонкой лучше обшить стены?

Хочу обшить стены вагонкой, подскажите какой вариант вагонки лучше всего подойдет для этих целей. Деревянная, пластиковая или МДФ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой вагонкой лучше обшить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка вагонкой производители из России

bilijo

29/11/2016

плюс 0

В принципе выбор материала вагонки для обшивки стен зависит от характера помещения. Есть помещения где невозможно использовать деревянную вагонку для обшивки стен. Наиболее простой в работе будет пластиковая вагонка. Обшивка стен такой вагонкой займет наименьшее количество времени. Ну и по цене она наиболее дешевая.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены в бане?

… чтобы обшить стены в бане то нужно сделать на стенах каркас из деревянных досок…

1

Кто знает, какой инкубатор лучше?

…возникнет вопрос: «какой инкубатор лучше?». Прежде всего, …нужно будет вручную.…

2

Какой забор лучше?

…какой забор лучше нам нужно определиться с средствами. Если у нас достаточно средств…

1

Чем лучше обшить деревянный дом снаружи?

… лучше обшить дом вагонкой, но это будет немного дороже чем обшить пластиком, хотя…

2

Какой перфоратор лучше?

… перфоратор, то задались вопросом какой перфоратор лучше. Так вот лучше тот у которого…

1

Каким материалом и в какой цветовой гамме обшить стены дома?

… обшить разными материалами, например такими как: шубой; пластиком; вагонкой…

2

Как обшить стены?

… - я знаю как обшить стены! Все даже проще, … стене и прикрутите её к стене. Сделаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.