Feyigu feyigu

28/11/2016

Как пробить отверстие в стене?

Я планирую построить деревянный дом. Но не знаю, сколько мне нужно денег для строительства дома из оцилиндрованного бревна. Помогите мне ответом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как пробить отверстие в стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на блоки подготовки проб производители из России

fobeku

28/11/2016

плюс 0

Оказалось, что не так уж это сложно сделать. Попросил у соседа сверло с победитовым наконечником для сверления по бетону, выбрали место, где же будет красоваться картина, наметил точку для отверстия и просверлил. Мне повезло, я не наткнулся не на камешек, не на арматуру. Но и такие неприятности можно устранить с помощью обычного сверла для арматуры и пробойника для камней.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как пробить проем в стене?

…того, чтобы пробить проем в стене, сначала нужно снять… взять плоский кирпичи…

1

Как сделать отверстие в стене?

Отверстие в стене выполняются при помощи стена кирпичная или …Если же стена бетонная,…

1

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, … сверло. Попробуйте…

1

Как сделать отверстие в стене для оконного проема?

Делал такое отверстие для окна при помощи перфоратора и болгарки, отбойный молоток…

2

Отверстие под вентиляцию.

… такие отверстия можно далеко не во всех стенах. Поэтому, прежде чем пробить отверстие…

2

Как просверлить дырку в стене?

… дырку в стене нужно взять дрель и ним можно сделать дырку в стене… дело. Но…

1

Как повесить телевизор на стену?

…. Отметьте на стене места сверления отверстий с помощью уровня. После того как…

2

Как закрепить дюбель в стене?

…дюбель нужно просверлить отверстие в стене и, само-собой, … разбавить её водой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.