Jamuho jamuho

28/11/2016

Где купить семена лаванды?

У меня возле дома есть небольшой сад, и я там каждый год стараюсь садить какие-то новые растения, вот в этот год хочу посадить лаванду. Хочу спросить у вас, где можно купить семена лаванды?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить семена лаванды?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать семена лаванды на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wineyo

28/11/2016

плюс 0

Ну ваша проблема не так уж и сложна. Для того, что бы купить семена лаванды, вы можете обратится на рынок, где вы сможете купить семена лаванды, но это бывает редко, когда вы сможете попасть, что они на рынке будет продаваться. Лучше всего я советую вам обратится в Компания "Коуэл", которая предлагает семена многих видов растений и цветов. Она находится в городе Днепропетровске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить семена петунии?

…следующий год. Семена купить - не проблема. У …купить семена петунии, то посмотрите…

1

Где купить семена картофеля?

Купить семена картофеля вы можете в специальных … в интернет магазинах. Выбирая…

1

Где купить семена мавританского газона?

…,тимофеевка и цветочная смесь. Купить семена мавританского газона вы можете…

1

Где купить семена белого клевера?

…, снег напоминает. Семена белого ползучего …купить эти семена в интернет - магазине,…

1

Где купить семена горчицы - сидерат?

… перед посевом картофеля. Семена продаются в магазинах "Сад - Огород…

1

Где в москве купить семена лаванды?

В шкафах, в одежде, в последнее время стал замечать моль. У меня есть небольшой дачный…

1

Где купить семена лаванды?

…точках, где семена продают, на рынках, в магазинах и т. д. можно купить. Через…

1

Где купить водонагреватель накопительный?

…Я тоже не знал где купить водонагреватель накопительный. …один день , а еще…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.