Facoke facoke

27/11/2016

Как шумоизолировать стену?

Я хочу приобрести себе лазерный нивелир, по каким параметрам выбирают лазерный нивелир? И как им правильно пользоваться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шумоизолировать стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

japago

27/11/2016

плюс 1

Я вам сейчас помогу в вашей проблеме. Для того что бы изолировать стену от шума вам нужна будет пена для изоляции. Берете эту пену и где есть щели через которые проходит звук напускаете её туда. После этого нужно подождать пока она высохнет. После этого взять нож и все лишнее срезать. После этого покрасить под нужный вам цвет или использовать обои что бы все выглядело красиво

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос так сразу понял…

1

Как построить стену из пеноблоков?

Если ты не знаешь стены была ровная!

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Чем шумоизолировать стены?

… способов уменьшить слышимость стен. Можно облицевать перегородка…

1

Как правильно красить стены?

Как покрасить стены, чтобы краска легла ровно (без нахлестов и полос)? Какой для этого…

2

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.