Poloqi poloqi

27/11/2015

Чем обшить пеноблок?

У меня все стены в квартире сделаны с пеноблока. И вот я хочу изменить как то дизайн всей квартиры. Для этого мне нужно чем то обшить стены. Подскажите пожалуйста чем можно обшить стены из пеноблока.заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обшить пеноблок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Petya

02/01/2016

плюс 0

Доброго вам дня мой уважаемый друг. Вот как только прочитал ваш вопрос и скажу что все таки помогу вам. Существует очень много материалов с помощью которых можно обшить стены из пеноблока. Так вот самое лучший материал это гипсокартон он и по деньгам не так много стоит и надежный. И вам будет проще его прицепить к стене из пеноблока.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить стены мдф?

Доброго времени суток. В монтаже мдф на шуруповерт. Плохо, что нету опыта, но ведь что…

3

Чем обшить деревянный дом снаружи?

Доброго времени. Действительно, в настоящее время выбор наружных покрытий для деревянных…

2

Чем обшить стены на даче?

… и хорошо в них разбираюсь!Значит , обшить стены на даче можно с помощью…

2

Как обшить стены двп?

… обшить стены двп? Это хороший вариант, если стены не нужно утеплять…с широкой…

2

Чем облицевать пеноблок?

… на ваш вопрос: пеноблоки, необходимо уточнить, какими именно пеноблоками вы собираетесь…

1

Чем лучше обшить стены?

…и вам нужно обшить стены, то могу вам посоветовать обшить вагонкой, так как это……

1

Чем обшить стены в гараже?

всем привет!!! вот вчера достроил свой гараж, стены клал бетонными блоками. помогите…

3

Чем обшить пеноблоки полубрусом

 Чем обшить пеноблоки можно ли полубрусом

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.