Xapina xapina

26/11/2016

Как установить настенный светильник?

У меня холодный чердак. Вот я планирую сделать утепление пола чердака, но не знаю с чего начать. Прошу вашей помощи, а то сам не разберусь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить настенный светильник?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать настенный светильник с поворотными плафонами на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tebuno

26/11/2016

плюс 0

Добрый день! Чтобы установить светильник нужно его сначала купить в сети метро лил в строительном рынке. Но лучше всего купить в сети метро, а еще можно попасть на акции. Повесить на стенку можно только с помощью шурупов которые скручивается в стенку и на них прикрепляются светильник.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить потолочный светильник?

… светильника вы конечно же не ошиблись. Крепить потолочный светильник нужно также…

1

Как собрать настенный светильник?

… На патроне установите плафон.К ножке настенного светильника …работы светильника.…

3

Как установить точечные светильники?

…того, чтобы установить точечные светильники,…светильнике. Потом следует прижать…

2

Как установить точечные светильники видео?

…установить точечный светильник для начала… светильники подключабтся обязательно…

1

Как установить настенный котёл?

…, что бы установить настенный котел вам необходимо купить …данные анкера и…

2

Как установить мебельные светильники?

…установить мебельные светильники …установить реле для стабилизации и подсоединить…

2

Как установить потолочный светильник?

…установить потолочный светильник, первым делом вам необходимо… проводов.…

1

Как правильно установить точечные светильники?

…чем установить точечные светильники, разметьте потолок, … соединить его в…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.