Xowica xowica

26/11/2016

Как шпаклевать стыки гипсокартона?

Меня в квартире бетонные стены и вот при производстве ремонты я выравнивал их с помощью гипсокартона, но после работы между листами оставить большие щели.Их необходимо заделать, а я не знаю как это сделать. Подскажите, как шпаклевать стыки гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать стыки гипсокартона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для производства гипсокартона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xatebe

26/11/2016

плюс 0

В строительной индустрии для всех видов работ предназначены свои материалы. Для шпаклевания щелей между листами гипсокартона придумана специальная сеточка, которой армируется шпаклевка, накладываемая на щель. Сеточка эта с одной стороны самоклеющаяся, ее необходимо наклеек на шов, после чего работы по шпаклеванию проводятся в обычном режиме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно шпаклевать стыки гипсокартона?

…гипсокартон нет необходимости шпаклевать…

1

Как оформить стык между обоими и плиткой

…правило, стык между плиткой и обоями …

1

Как шпаклевать углы гипсокартона?

… ещё несколько слоёв. Углы сгиба гипсокартона и специальной ленты должны…

1

Чем заделать стыки гипсокартона?

… день. Чтобы заделать стыки гипсокартона,нужно все навсего,для начала…

1

Как шпаклевать гипсокартон потолок видео?

…стыков сначала накладывают серпянку, а затем уже нужно шпаклевать стыки гипсокартона…

1

Как правильно зашпаклевать гипсокартон?

… тем как шпаклевать гипсокартон необходимо закрасить саморезы …клеим малярную…

1

Как правильно стыковать гипсокартон?

…стыковать узоры на гипсокартоне. Потом начинать его стелить на стену друг до друга.…

1

Как стыковать гипсокартон?

…стыковать гипсокартон нужно немного потрудится.значит для того чтобы стыковать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.