Gusudi gusudi

26/11/2015

Как установить профиль под гипсокартон?

Я хочу построить бассейн, но не знаю что для этого нужно. Кто уже строил бассейн, прошу помочь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить профиль под гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на профиль для гипсокартона производители из России

luvoju

26/11/2015

плюс 0

Вы правильно сделали что выбрали именно этот способ для выравнивания стен.Что же касается профилей,то нужно их порезать на заготовки,после чего сложить их как бы в прямой каркас в виде решетки,он крепиться саморезами к стене создавая её продолжение,после этого можно спокойно крепить к нему гипсокартон

Гость

29/09/2016

плюс 0

как выставить профиль под гипсокартон в углу

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить маяки под штукатурку?

… правильно установить маяки под штукатурку вам придется…из гипса или цементного…

1

Как сделать каркас под гипсокартон?

…гипсокартона. Дальше начнется простая геометрия. Профили…

1

Как установить перегородку из гипсокартона?

…. А теперь обшивайте листами гипсокартоном. Перегородка смонтирована и можно…

1

Как крепить профиль под гипсокартон?

Профиля под гипсокатон крепятся к стене с … и вворачивается шуруп. К крепежу профиль…

1

Как соединить профиль для гипсокартона?

…Чтоб соединить профиль под гипсокартон,это не сложно, профиль можно согнуть под…

1

Как гнуть профиль под гипсокартон?

Гнуть профиль под гипсокартон это очень сложный процесс, …, где нужно будет гнуть…

2

Как провести проводку под гипсокартоном?

…гипсокартон провести проводку по профилям…

1

Как выставить профиль под гипсокартон?

… делается из стоечного профиля СВ. Для горизонтального …одноуровневый и двухуровневый.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.