Qidenu qidenu

23/11/2015

Как клеить пвх панели?

Решил сделать ремонт в квартире. Но не хочу использовать шпаклевки. Хочу сделать так называемый "сухой ремонт" с помощью ПВХ панелей. Но не знаю как именно их крепить к стенам и потолку. Одни говорят - с помощью клея, другие за помощью - профилей и степлера.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как клеить пвх панели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать фасадные пвх панели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qixefi

23/11/2015

плюс 0

ПВХ панели можно приклеить апсолютно к любому поверхности и для этого существует большое количество клеев. По моему мнению лучше использовать универсальный клей. Не забывайте что перед клеинням нужно обезжирить поверхности. Это улучшит качество склеивания. Клей наносите точками на расстоянии 30 см друг от друга. Прижмите панель к стене и заберите ее обратно. Пусть постоит минуту. Затем снова прижмите.

Подскажите пожалуйста как клеить панели пвх и с помощью какого клея это можно сделать?

Панели пвх можно клеить абсолютно к любой поверхности, так что работа…

Какой использовать клей для панелей пвх?

…панели пвх можно использовать универсальный клей. С его помощью…

Гость

10/09/2016

плюс -1

Хочу отделать откосы двери панелями из мягкого ПВХ под сланец. Вопрос - как загнуть панели вокруг внешнего угла? Резать не хочется, а панели имеют своеобразные "ребра жесткости" - на рисунке панели "шов" между камнями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как вставить последнюю панель ПВХ в потолочный плинтус…?

…вставить последнюю панель ПВХ надо в специальный… потолочный плинтус клеится…

5

Как приклеить панели пвх?

… панель пвх нужно первое вырезать нужный кусок панели. Далее…

1

Как прикрепить панели пвх?

Панели ПВХ можно крепить на металлические…монтируем панели ПВХ, прикручивая на…

3

Как выбрать панели пвх?

… Советую вам покупать панели в специальных магазинах, а не на…рассмотрите…

1

Как отделать ванную панелями пвх?

…, что монтаж панелей ПВХ сравнительно несложная работа, часто, … клей. Если…

1

Как класть панели пвх?

…вас есть проблема как класть панели ПВХ, и вам могу я подсказать…и саморезами,…

2

Как крепить пвх панели?

…, после монтажа пластиковых панелей снизу (у пола) и сверху… уголками, приклееными…

2

У какого производителя купить панели ПВХ?

… панели ПВХ, то могу сказать следующее, что Стимекс отпускает замечательные панели…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.