Sefuqu sefuqu

21/11/2016

Как утеплить стены из пеноблока?

Здравствуйте, друзья! Я вот собрал немного денег и построил сарай из пеноблока. Но в сарае не очень тепло, я хотел бы утеплить в нем стены, но я не знаю как. Если знаете, скажите, как утеплить стены из пеноблока?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как утеплить стены из пеноблока?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пенообразователь для пеноблока производители из России

sivemu

21/11/2016

плюс 0

Доброго Вам дня! Я работаю экспертом по строительству уже не один десяток иду и могу Вам подсказать, как

утеплить стены из

пеноблока. В этом нет ничего сложного. Можно обшить их пенопластом, а затем поштукатурить штукатуркой или обшить гипсокартоном. Но это будет немного дорого. Дешевле будет просто обшить пенопластом

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить стены и потолок?

…, что бы утеплить квартиры, обойдёмся пенопластом и …проста: клеим пенопласт…

1

Как сделать стену из пеноблоков?

… что могу сказать, что сделать стену из пеноблоков совсем просто.…забирайте.…

1

Как утеплить стены минеральной ватой?

…того, чтобы утеплить минеральная вата. После …

1

Как утеплить стены сауны?

…того, чтобы утеплить стены сауны, сначала нужно … сначала нужно обложить стены…

1

Какая толщина стен из пеноблоков?

… 600, толщина стен из пеноблоков должна …толщину стены из пеноблоков 40 см. Это…

1

Как утеплить стены изнутри видео?

Утеплить стены изнутри можно обычным … выровнять стену. Покройте ее грунтовкой.…

1

Как утеплить стены из пеноблоков?

… стен домов из откосы на дверях и окнах утепляют в первую очередь, потом обрабатывают…

1

Отделка стен из пеноблока

… так как отделка стен из пеноблока ничем не отличается от … красивой вагонкой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.