Kocute kocute

19/11/2016

Как выглядит стена из бревен?

Доброго дня всем доброжелателям. Я всю свою жизнь прожил в городе, и никогда не видел дома, в котором есть стена из бревен. Дайте пожалуйста несколько советов и объяснений про дома со стенами из бревен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит стена из бревен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на захват для бревен производители из России

gicayu

19/11/2016

плюс -1

Стена из бревен выглядит очень красиво и впечатлительно, особенно для городского жителя. Стена из бревен может любой фасад сделать слегка элегантным или же прибавить ему немного дикости и деревенского стиля. Не обязательно использовать настоящие бревна, можно простую декорацию.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как утеплить стены из пенобетона?

…, как утеплить стены из пенобетона. Утепление стен дома – это …Утеплить сами…

2

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.