Nopuji nopuji

19/11/2016

Как выяснить объемный вес утеплителя?

Доброго времени суток, многоуважаемые эксперты. Мой начальник задал мне задание. Оно состоит в том, что надо выяснить объемный вес утеплителя для одной стены. Дайте несколько советов для проведения этой операции.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выяснить объемный вес утеплителя?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на производство утеплителя производители из России

rupivo

19/11/2016

плюс 0

Для того чтобы выяснить объемный вес утеплителя нужно для начала посмотреть упаковку, где объемный вес утеплителя часто указан. Если этот вариант исключен, Вам нужно вооружиться линейкой, и калькулятором. Сначала проведите измерения стены, потом площади единицы утеплителя, а потом сумму разделите на общий вес.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о базальтовом утеплителе?

… дома с использованием базальтового утеплителя. За эти года у меня в доме…положительные…

2

Какие цены на льняной утеплитель?

… и решил вам помочь. Льняной утеплитель - это очень хорошая вещь…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

…утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10 …можно делать толщину…

1

Сколько весит диван?

Здравствуйте, меня напугали, что вытащить диван на мой восьмой этаж будет не просто…

1

Как посчитать объемный вес цемента и песка?

Добрый день. Посчитать объемный вес цемента и песка очень…

1

Какая толщина слоя утеплителя?

… оптимальная толщина слоя утеплителя нужно нужно всего…. Итак, толщина слоя…

2

Какие преимущества у льняного утеплителя?

…льняного утеплителя существует целый ряд преимуществ. … пыль. Также этот утеплитель…

1

Какое есть сравнение между утеплителями?

… что сравнение между утеплителями хватает, потому что есть утеплители … что…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.