Didiqu didiqu

17/11/2016

Как крепить вагонку пвх?

Хочу произвести работы по монтажу вагонки из пластика на стены старого дома, чтобы как-то его обновить. Самостоятельно эти работы я не производил. Поэтому, не знаю на какие моменты нужно обратить особое внимание при производстве подобных работ. Как же можно крепить вагонку пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить вагонку пвх?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать панели пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

firoru

17/11/2016

плюс 0

Обычно, монтаж вагонки производится на каркас, сделанный из дерева различной породы. Каркас предварительно прибивается к стене с помощью шурупов или саморезов. Затем вагонка прибивается к каркасу. В любом случае, между стеной и вагонкой остается пространство, которое желательно заполнить материалом, который не только служит изоляцией, но и не пропускает холодный воздух до стен. Так как монтаж вагонки не нуждается в специальных знаниях, его можно производить самостоятельно. Вагонка пвх, наиболее экономичный и практичный способ отделки стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепить панели пвх?

…брусков. Если вы будете крепить панели вертикально, то обрешетку…стен ровная…

1

Как крепить вагонку?

… их в вагонку, крепя ее к обрешетке. После того, как вы закончите облицовку вагонкой,…

1

Как правильно вагонку?

…Вагонку крепите к каркасу при помощи стальных скобок. можно крепить вагонку…

1

Как крепить пвх плинтус?

… на форумах и сайтай ! как крепить пвх плинтус? это не так тяжело как… стену.…

1

Как крепить вагонку мдф?

…крепить вагонку мдф можно…вагонку мдф из металлических профилей для гипсокартона…

1

Как крепить вагонку в парной?

…крепить вагонку в парной, вам сперва необходимо…, как вы это сделаете, вы можете…

1

Как правильно крепить вагонку видео?

…,перечитал много про то как правильно крепить вагонку,и смотрел разное видео…

1

Как крепить вагонку фото?

… вагонки нет. Нужно лишь немного терпения и ловкость рук. Фото с тем, как крепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.