Cowejo cowejo

16/11/2016

Как посадить клен?

Любители зеленых насаждений часто выбирают для посадки на участке кленовые деревья. Решил и я посадить несколько видов таких деревьев. Каждое растение обладает разными свойствами и имеет некоторые особенности в уходе. Какие особенности имеет клен остролистный Друммонди?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как посадить клен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клен производители из России

waraga

16/11/2016

плюс 0

Из кленовых деревьев большой популярностью пользуются клен Гиннала и Друммонди. Первый из них представляет собой кустарник высотой до 6 м. Имеет шатровидную форму. Клен Гиннала купить можно онлайн в интернет-магазинах. Он растет быстро и зимостоек. Он - хорошее растение для декоративного оформления сада.

Клен Друммонди – дерево, обладающее широкой пирамидальной кроной. Он светолюбив и относительно морозоустойчив. Друммонди - самая известная форма остролистного клена. Он сохраняет свою удивительную окраску даже в затененных участках сада.

Наиболее известная и эффектная из пестрых форм остролистного клена. Очень воздушное и светлое дерево, которое сохраняет свою окраску, даже в тени.

Посадить саженцы обеих видов клена можно в позднее осеннее время.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как посадить сливы?

… была статья на тему: «Как посадить сливы?» Есть много…

1

Как посадить тюльпаны дома?

… время года, но, перед тем, как посадить тюльпаны дома необходимо…

2

Как посадить огурцы?

У меня есть небольшая теплица, где я выращиваю для себя некоторые виды овощей, зимой…

1

Как посадить укроп?

Посадить укроп и получить отменный …

1

Как посадить лук на подоконнике?

Зимой так хочется чего нить летнего. Гнетет нехватка витаминов. Мне посоветовали посадить…

1

Какие посадить садовые деревья и кустарники?

… и кустарников посоветовать посадить. Посадите в первую очередь …Всю зиму…

1

Как посадить дачное дерево?

… дачный участок, нужно посадить на нем дерево. И не одно, а в зависимости…

1

Как посадить смородину осенью?

…посадить смородину осенью - в этот …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.