Luboto luboto

14/11/2015

Как смыть клей с обоев?

Завершил только спустя месяц ремонт!!Но остались не существенные доработки!!Вот мне нужно смыть клей со стен в своей квартире в гостиной!!Очень хотелось бы чтобы мне кто то помог!!Подскажите пожалуйста ,как же можно смыть клей с обоев!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смыть клей с обоев?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на клей для обоев производители из России

diqapo

14/11/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой товарищ!!Как только прочитал ваш вопрос сразу понял что могу вам помочь!!Вот я постоянно занимаюсь такой работой,я клею обои!!Значит для того чтобы смыть клей с обоев вам необходимо купить качественный набор салфеток и отличное моющее средство!!С помощью этих средств вы отмоете клей с обоев!!Удачи!!

Какой расход обойного клея?

…обойный клей есть разный, например, необработанный и модифицированный.…

Как правильно клеить потолочные обои?

… для того,чтобы клей быстро смог при-…берем клей для обоев…

Гость

13/03/2016

плюс 0

Поклеела текстильные обои белого цвета, на обои пятна от клея, как мне смыть их?

Гость

10/10/2016

плюс 1

Поклеяла текстильные обои белого цвета, на швах пятна от клея, как мне смыть их?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно клеить метровые обои?

… чтобы правильно клеить метровые обои вам необходимо сделать следующие… Потом…

1

Как правильно клеить углы обоями?

… чтобы правильно клеить углы обоями нужно знать одно… угол какой бы он не был,…

1

Как разводить клей для обоев?

… действительно разводить клей для обоев обоев дело …обои хорошо держались,…

1

Чем отчистить супер клей сикунда не повредив одежду?

…, чем снять моментальный клей не повредив при этом … что не получится полностью…

1

Как правильно клеить сатиновые обои?

… мягкого материала и клей для обоев. Всю фишка в том что мы наносим клей на обои…

1

Чем приклеить потолочный плинтус?

…обойный клей тут не подойдет. Вообще, …стене не осталось, потому для вас будет…

1

Как наносить клей на обои?

…клей на обои достаточно легко. Обычно клей на обои…

1

Как правильно клеить широкие обои?

…бумажной, то клей наноситься и на обои, и на стену. Только наклеив обои …клея,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.