Lewugo lewugo

12/11/2016

Как оклеить обоями поверхности, покрытые магнезитовыми плитами?

Здравствуйте! Мне хотелось бы построить фундамент с подвалом для дома. Подскажите, какой фундамент мне необходимо делать и вообще, какой глубины выкапывать подвал и под всем ли домом? Заранее благодарен!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оклеить обоями поверхности, покрытые магнезитовыми плитами?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать электроды покрытые на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nenuqe

12/11/2016

плюс 0

Если ваши стены утеплены магнезитовыми плитами, то вам не о чем заботиться. Просто зашпатлюйте стыки и без всякой дополнительной обработки наклеивайте обои. Можете быть спокойны, обои можно наклеивать много раз, а снятие надоевших не приведет к порче лицевой стороны магнезитовой плиты. Магнезитовые плиты имеют статус экологически чистого материала

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Подходит ли магнезитовая плита для облицовки фасада дома.

… строил себе дом, то использовал магнезитовую плиту и пока все нормально, пригласил…

1

Как оклеить обои?

… нужно оклеить обои и вы не знаете как, то я могу вам подсказать.… обои по длине.…

1

Как оклеить обоями кухню?

Перед тем как оклеить обоями кухню нужно выполнить …. Итак снимаем старое покрытие…

1

Как оклеить обоями углы?

… Наклеивать обои надо от угла к краям. если обои не …шприца. не забывайте, что…

1

Как оклеить шкаф обоями?

… Я с ним тоже не знал как оклеить шкаф обоями. Но поняли, что нужно сначала…и…

2

Какие имеет магнезитовая плита цены?

Магнезитовая плита представляет собой …разрушительных сил внешних. Цены на магнезитовую…

1

Как оторвать обои?

… тем, как оторвать обои от стенки необходимо для начала определить, что это за…

1

Какую взять расценку на покрытие кабеля сигнальной лентой?

какую расценку взять для покрытия кабеля сигнальной лентой?

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.