Lukubo lukubo

08/11/2016

Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

У меня деревянный дом. Он очень холодный. И я планирую его утеплить. Скажите какие есть утеплители для стен деревянного дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть утеплители для стен деревянного дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на утеплители для стен производители из России

fikonu

08/11/2016

плюс 0

Добрый вечер. Существует множество утеплителей для стен деревянного дома. Но наиболее эффективный, качественный и дешёвый утеплитель - это конечно же поролон, наверх которого набиты маленькие рейки, или же пластины двп. Также ты можешь использовать пенопласт, на верх которого потом нужно приклеить тонкие доски.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дорого ли обойдется гидроизоляция стен деревянного дома?

… же дом у вас не очень большой. А так гидроизоляция стен деревянного дома стоит…

1

Чем лучше обшивка стен деревянного дома,гапсокартоном?

…полезных вещей , для отделки стен деревянного дома, вам понадобиться лишь…,…

2

Как сделать утеплитель пола в деревянном доме?

… что сам делал утеплитель пола в деревянном доме. Самый лучший утеплитель есть…

1

Какой можно использовать утеплитель для строительства деревянного дома?

Есть несколько видов утеплителей, которые используют при строительстве деревянных…

1

Какие лучше выбирать компании для постройки деревянных домов?

…есть спрос, есть и предложение. Поэтому компании для постройки деревянных домов……

1

Утеплитель для стен технониколь

… пользователь! Утеплитель для стен технониколь - один из самых качественных утеплителей,…

1

Сколько стоит утеплитель для стен технониколь?

…утеплителя для стен Технониколя будет зависит от его размеров а также от вида…

1

Какие есть утеплители для кирпичных стен?

… мне известно, самые распространенные утеплители для кирпичных стен это пенопласт…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.