Catolo catolo

08/11/2016

Как выглядит сверло по бетону?

Для установки крепежей потребовалось просверлить много отверстий в бетонной стене. Оказалось, что для этого нужны сверла особенной повышенной твердости. Хотелось бы хоть представлять, как выглядит это сверло по бетону.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выглядит сверло по бетону?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на сверло по бетону производители из России

jumibu

08/11/2016

плюс 0

Твердосплавное сверло по бетону, принято называть «победитовым», хотя в современных сверлах уже применяются другие твердые сплавы. На кончике сверла есть крошечный выступ, а потом уже заточка для сверления. К сожалению, победитовые сверла не сверлят металл. Дешевые «победитовые» сверла быстро ломаются, и, пользуясь ими, вы можете испортить ваш электроинструмент.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно сверлить кафель?

Добрый день, для того , чтобы просверлить отверстие на кафеле вам необходимо приготовить…

1

Как заточить сверло по бетону?

Мне нужно срочно заточить сверло по бетону. Я не знаю как это сделать потому что у меня…

1

Как выглядит стебель картошки?

как выглядит стебель картофеля?

7

Сверло по бетону

…геморно. Что за бетон ? В 9-и или 5 -этажке ? Боковая стена сверлиться трудно……

13

Сверло по бетону как отличить?

…бетона требуется специальное сверло с победитовым …обычного сверла его можно…

2

Как выглядит замок?

…, для того, чтобы узнать как выглядит замок, нужно понимать…

1

Как выглядят семена ипомеи?

…Семена ипомеи выглядят вот так: А вот цветы вот так: Как видите расцветка у них…

2

Как выбрать сверло по бетону?

…сверла,лучше всего использовать твердосплавные сверла по бетону…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.