Jenete jenete

08/11/2012

Что такое стена пилон?

Доброе всем время суток. Перед тем как начать строительство дома я узнавал как можно повысить прочность стен, чтобы продолжить срок эксплуатации дома. Мне сказали что это можно сделать с помощью стен пилонов, но я не знаю что это. Подскажите пожалуйста что такое стена пилон?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое стена пилон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пилон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liwame

08/11/2012

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос тут же решил вам помочь. С точки зрения специалиста я могу сказать что действительно лучше использовать стены с пилонов. Стена пилон - это такая конструкция стены в которой в основе бетона лежать вертикальные стержни арматуры, и между стыками этих стен есть маленький зазор что улучшает устойчивость конструкции. Рад был вам помочь.

Как сосчитать количество кирпича в стене?

… там раствора. 1 кирпич это Это 0. 0018 м. куб. у вас стена 2х10х0. 25 = 5м.…

Как быстро извавиться от плесени на стенах?

…верхний слой, а споры в стене останутся. Поэтому …эффекта я…

Гость

17/08/2014

плюс 0

добрый день. скажите стены под подоконником не несут ведь никакой нагрузки,следовательно их можно убрать и вместо окна получить проем.

Гость

05/09/2014

плюс 0

добрый день. какие недостатки флока?

Гость

20/10/2014

плюс 0

"добрый день. скажите стены под подоконником не несут ведь никакой нагрузки,следовательно их можно убрать и вместо окна получить проем." Стены под подоконником - несущие. Это наружная стена-  общедомовое имущество. Снеси- и домик твой упадет.

Гость

30/10/2014

плюс 0

Какие и сколько отверстий в бетонной стене панельного 16-этажного дома можно сделать( согласно СНиП) без согласования ремонта квартиры с проектантом дома.  

Гость

18/04/2016

плюс 1

Какие и сколько отверстий в бетонной стене панельного 16-этажного дома можно сделать( согласно СНиП) без согласования ремонта квартиры с проектантом дома.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно выложить "тёплые полы"на стену?

если стена холодная, то есть другие способы её утепления.

22

Чем стену в ванной ровнять и краску со стены удалять?

… Клал плитку сам выравнивая стену уровнем наносимого под плитку… напишу подробнее…

5

Сколько килограммовую полку выдержит стена толщиной в полкирпича

…Стена в полкирпича достаточно надежная для …

1

Хочу переклеить обои на потолке не меняя обоев стен =) Енто возможно? как это лучше сделать?

купите целофана рулон оклейте обои на стенах чтоб их не заморать и за работу... это…

4

Задача. Про выравнивание стен.

… стену, предварительно максимально очищенную … слоя. Затем, час-два спустя…

8

Как очистить стену от краски в ванной?

…. Отжигайте стену - краска плавится и её легко отделить ль стены шпателем…

13

Как сохранить лепнину при выравнивании стен?

… силах) , и, после выравнивания стен и потолков, верните сохранившуюся…

3

Как заштукатурить и выровнить стену, если руки растут из задницы?

… раз сделаешь сам! Сейчас ты только стену испортишь! Первый блин…

14
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.