Viyeta viyeta

08/11/2012

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Добрый вечер. Мы с семьей решили отделать стены гипсокартоном и для этого хотим нанять специалиста, но к сожалению не знаем сколько это сейчас стоит? Мы хотим узнать стоимость за квадратный метр. Не хотим быть обманутыми заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать отделка каминов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xonogi

08/11/2012

плюс 0

Добрый вечер. Я занимаюсь ремонтными роботами достаточно долго и могу сказать вам стоимость отделки гипсокартоном на сегодняшний день. Если откинуть стоимость гипсокартона и всех нужных для роботы материалов. Тогда стоимость за квадратный метр составить в среднем 250-350 рублей. Был рад помочь вам. Обращайтесь.

Сколько стоит отделка сруба под ключ?

…сказать что отделка сруба пол ключ будет стоять в пределах двухсот……

Сколько стоит отделка пола ламинатом?

…значит отделка пола ламинатом два месяца назад стоила 75 …же…

_Vasiliy_

29/12/2014

плюс 0

Квадратный метр отделки гипсокартона стоит в пределах от 400 и до 800 рублей, если где-то в деревне, то я согласен, 250 достаточно будет.

Гость

27/11/2016

плюс 0

сколько будет стоить отделать комнату гипсокартоном ширина 5.5метра длина 4метра вышена 2.5метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит установка гипсокартона?

… гипсокартоном комнату, то примерно могу вам подсказать. Установка гипсокартона…

2

Сколько стоит отделка новой квартиры?

…как правило уже имеют какую-то отделку и некоторые инженерные …то в таком случае…

1

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

…знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных перегородок, вам……

1

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком - сколько стоит?

2

Сколько стоит отделка деревянного дома гипсокартоном?

… дорогой товарищ . отделка деревянного дома гипсокартоном это дело не с дорогих…

1

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Отделка стен и потолков гипскартоном в …

1

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам…дело. но обычная цена…

2

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

… гипсокартоном. Значит за отделку стен гипсокартоном я платил 255 рублей за квадратный…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.