Tajubo tajubo

06/11/2016

Как сделать проект гостинной?

Решил построить дом и столкнулся с проблемой, что не знаю, как сделать проект гостиной. Я не эксперт в этих вопросах но очень хочется сделать что-то самому с использованием утепления перекрытия стен. Не могли бы Вы мне помочь создать проект гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать проект гостинной?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать проекты домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lovono

06/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток! Очень хороший вопрос. Недавно делал проект кухни. Проект гостиной комнаты заключается в том, что нужно все правильно рассчитать: где у Вас будет стоять шкаф, телевизор, диван и все эти элементы интерьера. Еще главное в создании проекта гостиной - знания по строительному делу, то есть, не нужно делать гостиную вблизи с кухней. Нужно еще сделать утепление перекрытия, то есть поставить брус перекрытия и утеплить его. Надеюсь, что моя помощь поможет Вам в этом вопросе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать светлую гостиную?

… вопроса тоже простое. Так как гостиная должна быть светлой… простым способом…

1

Как сделать проект дома из бревна?

… для того чтобы сделать проект для деревянного дома вам … и планированию домов.…

1

Как сделать проект таунхауса?

… архитектурное задание. Проекты домов таунхаус …соотношениях и расчетах. Чтоб…

1

Как сделать проект перепланировки?

… сделать проект перепланировки советую обратиться к профессиональному архитектору.…

1

Как сделать проект здания?

…, это значит, что ты потянешь и эту работу. Сделать проект здания не просто, но раз…

2

Как сделать проект сарая?

Сделать проект сарая вы сможете сами, так …проект сарая – это элементарное строительство,…

2

Как сделать проект дачи?

…того чтобы сделать проект коттеджа в журнале проектов современных коттеджей…

1

Как сделать проект дачи?

…строитель, то самостоятельно вы, конечно, не сделаете проект дачи. Для …в проектную…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.