Tumema tumema

01/11/2016

Сколько стоит фактурная штукатурка?

Делаю расчет денег на постройку дома. Но я не знаю, сколько будет стоить строительство фундамента частного дома? Подскажите пожалуйста!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит фактурная штукатурка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краски фактурные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

linaye

01/11/2016

плюс 0

Добрый вечер!

Фактурная штукатурка это очень интересный материал,который не везде можно купить,а за 1 квадратный метр надо заплатить примерно 30 долларов даже возможно и дороже,но это только за штукатурку,а еще не забудьте за работу мастеру так,что цена высока за хороший материал в приделах 50 долларов за 1 метр квадратный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит декоративная штукатурка?

… творчества. С помощью декоративной штукатурки можно создавать …! Стоимость…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

… такой штукатурки в среднем составляет 150 …облицовке стен венецианской штукатуркой…

1

Сколько стоит эластичная штукатурка?

… вопросе. Такая эластичная штукатурка стоит порядка 1000-2000…

1

Сколько стоит метр штукатурки?

…что примерная цена за 1м2 штукатурки составит 100-120 рублей, это… метр штукатурки…

1

Сколько стоит декоративная штукатурка для потолка?

… строительных материалов . и знаю сколько стоит декоративная килограмм. но если…

1

Сколько стоит венецианская штукатурка?

Венецианская штукатурка бывает разная: натуральная, полусинтетика и синтетика. Стоят…

2

Сколько стоит фасадная штукатурка для наружных работ?

…штукатурка для наружных работ будет стоить по разному. Средняя цена на фасадную…

1

Сколько стоит квадратный метр штукатурки?

…штукатурки зависит от цены на сатенгипс, толщины слоя штукатурки… один квадратный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.