Guyatu guyatu

01/11/2016

Как украсить стену в коридоре?

Добрый вечер. У меня очень чудесный дом, но есть проблем ка. Коридор совсем не вписывается, он какой то не красивый. Вот я и захотел украсить его стены. Не могли бы вы мне подсказать как это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как украсить стену в коридоре?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильники встраиваемые в стену производители из России

nisaso

01/11/2016

плюс 0

Здравствуйте. Так как я соображаю по этому вопросу, то я вам с радостью смогу помочь. Определитесь для начала какие именно места на стене вы хотите украсить. Затем купите несколько картин, они могут быть как нарисованные так и вышитые. Но лучше всего комбинировать. И попросту повесите их на стену. Также можно украсить их вазонами. Ну вот и все.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить стену?

… в краску и брызните на стену... макайте в краску …абстракция... Еще вариант:…

1

Как красиво украсить стену?

… день. В лучше всего украсить стену можно прикупив различные… красиво смотреться…

1

Как украсить стены в детской?

…стенах. Их можно разрисовать красками. Также стены можно украсить…

1

Как украсить стену цветами?

… и их вешайте на вашу стену, естественно засадив …или же в шахматном порядке.…

1

Чем покрыть стены в коридоре?

Стены в коридоре можно покрыть много чем. Самый простой способ это просто поклеить…

1

Чем сделать стены в коридоре?

Стены в коридоре могут быть из разного … будут выглядеть расписные стены в коридоре.…

1

Каким цветом сделать стены в коридоре?

… коридора не нужно быть обязательно маляром. Для того чтобы стены в коридоре…

2

Чем украсить стены в коридоре?

…, подумайте о функциональности коридора. В нем обязательно должна быть…преобладать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.