Siguji siguji

31/10/2016

Как выровнять кривую стену?

Заметил, что у меня в новой квартире не ровные стены. Хочеться повесить плазменный телевизор или какой-то светильник и не получается, потому что стены до такой степени кривые, что нельзя долго это терпеть. Не могли бы Вы дать какой-то совет, чтобы я смог выровнять каким-то способом эти стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять кривую стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать наклейки на стену декоративные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kutatu

31/10/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос. Недавно сталкивался с этой проблемой, когда делал ремонт у себя в доме. Выравнивал путем обшивания гипсокартоном. Стены получились очень даже ровные. Надо для этого всего лишь гипсокартон, шуруповерт и знания по строительству. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Как выровнять углы стен видео?

… сказать, что в том, чтобы выровнять углы стен нет ничего сложного и наш мастер…

2

Как выровнять бревенчатые стены?

…выровнять кирпичные стены возможно, наложив … же наоборот - сняв его, то выровнять…

2

Чем выровнять бетонные стены?

… Есть пару способов выровнять бетонную стену. Первый это …брать импортную…

1

Чем выровнять деревянные стены?

Если вас интересует чем можно выровнять деревянные дерево.

1

Как выровнять покрашенные стены?

… подравнивать,после как выровняли покрашенные стены,вы подкрашиваете.Если гипсокартоные…

1

Кто знает как выровнять стены гипсокартоном?

…выровнять стены гипсокартоном, сам ровнял так себе стены, и получилось очень…

1

Как выровнять деревянный потолок?

… таком следующем вопросе, как выровнять деревянный потолок. …, которые подсказали…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.