Xegaqi xegaqi

29/10/2012

Что относится к незавершенному строительству?

Добрый день. Имею желания оформить свой дом, который находится в строительстве, в стиле хай тек. Хочется как-то выделить свой дом среди соседних домов, поэтому был выбран необычный современный стиль оформления фасада всего моего дома.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что относится к незавершенному строительству?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wavuso

29/10/2012

плюс 0

Вы рассуждаете правильно, но нет, то что вы написали, это является только частью незавершенного строительства. Основной частью незавершенного строительства является капитал. Сумма незавершенных капитальных вложений в строительство проекта, вот это и есть незавершенное строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить незавершенное строительство дома?

… незавершенного строительства вам потребуются следующие документы: описание…

1

Что относится к капитальному строительству?

…. И я тоже не знал что относится к капитальному строительству. Но потом понял ,…

3

Как оценить незавершенное строительство?

… сказать, что когда оценивать незавершенное строительство, то нужно учесть, сколько…

1

Что такое объект незавершенного строительства?

Объект незавершенного строительства - это жилое или нежилое строение, …

3

Что является объектом капитального строительства?

… объекты капитального строительства - это объекты незавершенного строительства,…

2

Что относится к строительству?

… строительные работы. Тема "Что относится к строительству" довольно обширная и…

2

Что такое объект капитального строительства?

… капитального строительства часто называют объектами незавершенного строительства.…

1

Что относится к дизайну?

… вы не знаете что относится к дизайну, то я смогу вам подсказать. К дизайну относится…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.