Yapuyu yapuyu

28/10/2015

Сколько стоит утеплитель пенофол?

Решила обновить настенное покрытие в зале своей квартиры, старые обои изрядно надоели, и внешний вид их желал лучшего. Приобрела в магазине новые обои, пришла домой и с энтузиазмом принялась снимать старые, желая скорее преобразить комнату, но процесс затянулся. Несмотря на то, что обои были старые, отрываться они не хотели.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит утеплитель пенофол?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплитель на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kofigo

28/10/2015

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Максим. Как я вас понимаю, у меня была похожая проблема прошлой зимой. И потому, исходя из личного опыта я вам помогу решить вашу проблему с большой радостью. В строительных магазинах пенофоловый утеплитель стоить около 8 тысяч рублей. Но я бы на вашем месте купил бы утеплитель для стен фольгированный. Он гораздо лучше утепляет стены вашего дома. И стоить он гораздо дешевле.

Сколько стоит отделка лоджии?

лоджия 4 метра на 1 метр - отделать утеплителем, изоляцией, пластиком…

Сколько стоит утеплитель для стен технониколь?

… утеплителя, поэтому могу вам сказать, что утеплитель … 600 на…

_Vasiliy_

27/07/2016

плюс 0

Да нет, гораздо меньше, я вот буквально месяц назад заплатил порядка 5000 рублей за все вместе с работой. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит утеплитель под металлочерепицу?

… вам дня! Могу вам уверенно сказать, что утеплитель под металлочерепицу надо брать…

1

Сколько стоит утеплитель полифом?

… чтобы правильно выбрать утеплители под обои делятся на несколько…

1

Сколько стоит утеплитель для стен?

…могут стать стекловатные утеплители или знаменитый пенополистирол, а также…цена…

2

Сколько стоит утеплитель для вентилируемых фасадов?

…сказать, что стоимость утеплителя для вентилируемых… от качества и материала…

1

Сколько стоит утеплитель для бани фольгированный?

…, какой он фирмы. Например, утеплитель ISOVER - легкие фольгированные…

1

Сколько стоит утеплитель?

…утеплителя следующая: Пенопласт - от 235 грн за …210 грн (50х1220х16400). Базальтовая…

1

Сколько стоит утеплитель для труб водоснабжения ?

…товарищ . значит цена на утеплитель для труб водоснабжения …то квадратный…

1

Сколько стоит утеплитель толщиной 200 мм.?

… быть утеплитель как стекловата так и пенопласт . значит стоит такой утеплитель…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.