Fusoli fusoli

26/10/2016

Как крепить панели к стене?

Здравствуйте решил сделать ремонт в доме, и стены обшить панелями. У меня возник вопрос. Как крепить панели к стене? Говорят есть много вариантов крепления, но мной ничего не лезет в голову. Помогите кто крепил, или знает как это делать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить панели к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

cacaha

26/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, есть действительно много вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать клей, жидкие гвозди, болты, обычные гвозди. Лучший способ прикрепить панель к стене, это посадить её на жидкие гвозди. Этот вариант есть более надежней остальных, и прослужит намного дольше. Желаю вам успехов, и не ошибиться в выборе.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить пвх панели к стене обклеенной пенопластом ?

… такие, что бы приклеить ПВХ панели к стене обклеенной пенопластом …приступать…

2

Как крепить шторы к стене?

Здравствуйте, давайте сначала с вами разберёмся: во- первых отопления, карниз никаким…

1

Как крепить панели пвх?

…крепить панели вертикально, то обрешетку нужно делать горизонтальную. Так панели…стен…

1

Как прикрепить панели к стене?

…, чтобы закрепить панели стенам необходимо сделать …прикрепляйте остальные.…

3

Как крепить профиль к стене?

…стену пластиковыми панелями на стену необходимо прикрепить стальные профили,…

1

Как крепить панели в ванной?

…и вы хотите крепить панели, то я могу вам подсказать как…доски по всему потолку.…

1

Какая цена панелей для стен дома?

… сделали что стремитесь делать панели для стен стоять от 200 рублей за квадрат…

1

Как положить панели на стену?

… Перед тем как ложить панели на стену Вам … их на первую панель и на стену, прикладываете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.