Qijeyo qijeyo

24/10/2016

Что такое натяжные стены?

Добрый день, я хочу поставить себе крышу, но незнаю как правильно рассчитать её цену. Подскажите пожалуйста как правильно рассчитать стоимость крыши?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое натяжные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать натяжные потолки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lahune

24/10/2016

плюс 0

Все очень просто мой друг,методика использования натяжных стен ничем не отличается от натяжных потолков, мы имеем металлический каркас из металопрофиля к которому крепиться определенный материал(гипсокартон например)с помощью саморезов закрепляется на нем,это создает совершенно новую стену в вашей комнате,что упрощает проблемы с выравниванием

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое флокирование стен?

…, шершавый. Для отделки стен флок представляет …нанесением все дыры и трещины…

1

Что такое флок стен?

… для стен – это декоративное покрытие, которое употребляется для отделки внутренних…

1

Что такое самонесущие стены?

…стены - это стены на которых имеется нагрузка от… стен гораздо трудоемкий и…

2

Что такое грунтовка стен?

…, стен, их поверхность нужно тщательно подготовить. Стены… осуществляется…

1

Что такое штукатурка стен?

… чтобы понять что такое обои. За ними как раз и …называется штукатурка. Штукатурка…

1

Что такое капитальные стены?

…стена - это главная стена в доме. Это стена держит всю нагрузку дома на себе. И это…

1

Что такое ненесущая стена?

… вы не знаете что такое не несущая стена, то я смогу вам подсказать. Не несущая…

4

Что такое несущая стена?

… несущей стены является, план БТИ, если такого плана у вас нет, то можно самостоятельно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.