Behuho behuho

22/10/2014

Как отделить спальню от гостиной?

Мне нужно найти решение проблемы.У меня однокомнатная квартира и получается что спальня это гостиная просто кровать у меня такая что складывается в стену. Подскажите мне как отделить спальню и гостиную.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отделить спальню от гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на корректоры для поясничного отдела производители из России

xudaqa

22/10/2014

плюс 0

Я вам могу помочь. Для того что бы отделить спальню от гостиной то я бы на вашем месте просто построил еще одну стену, но не из кирпича а из гипсокартона. Он много места не займет и будет очень даже не плохо смотреться. Так же можно просто сделать шторы по средине комнаты но это будет как очень давно люди делали.

Как правильно оформить дизайн гостиной в квартире?

…гостиной вы хотите совместить несколько зон,таких как рабочий…

Перепланировка двухкомнатной квартиры.

…Отделить спальню от чего или где? Не совсем … подробно, где…

Гость

09/09/2015

плюс 0

Здраствуйте,хотелось бы отделить зону спальни от гостевой-перегородкой,только вот незадача-натяжной потолок.

Гость

27/09/2015

плюс 0

как отделить спальную зону в гостиной,у нас натяжной потолок зал большой,но два окна с одной стороны

Petya

18/12/2015

плюс 0

Стенкой отгородить можете спальню от гостиной, а что тут сложного?! Берете строите из гипсокартона, например.

_Vasiliy_

21/01/2016

плюс 0

Доброго дня, отделить спальню от гостиной в деревянном доме если, то отделайте деревом тоже. Сможете каркас подготовить, после обшивать деревом, так же применяют очень часто гипсокартон в таких целях, очень удобно, я вам точно говорю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как в однокомнатной квартире можно сделать гостиную и спальню одновременно?

… с кухней и потом уже отделить спальную зону, только вот она будет без окна…

2

Как соорудить спальню совмещенную с гостиной?

…того, чтобы сделать спальню, совмещенную с гостиной, нужно в первую… Далее,…

1

Как объединить спальню и гостинную?

Объединить спальню и гостиную можно несколькими способами. Все …

1

Как отделать спальню?

… в балдахинах, и так далее, отделайте свою спальню в викторианском стиле, более…

1

Как сделать спальню для малыша?

… способов, чтобы отделать спальню для малыша. Вот например в … игрушки, так…

1

Как совместить спальню и гостиную?

…Спальную зону от гостиной чаще всего отделяют…

3

Как отгородить спальню от гостиной?

Отгородить спальню от гостиной можно с помощью комнаты, то просто можно поставить…

1

Как поставить кровать в однокомнатной квартире?

… комната продолговатая, то можно отделить спальную часть матовой стеклянной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.