Qonibu qonibu

20/10/2016

Как выровнять стены ротбандом?

Доброго дня. Раньше я не когда не занимался ремонтом. Купил себе квартиру, но там не ровные стены, я как- то при покупке сразу не заметил. Подскажите мне пожалуйста как выровнять стены ротбандом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выровнять стены ротбандом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

recuqe

20/10/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ротбанд широко используется в нашей стране. Он как обычная шпаклевка, его нужно размешать с водой и все, можно приступать к роботе. С ним можно также работать в влажных местах, например в ванной. Ротбанд используют не только в выравниваниях стен но и в декоративных целях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены ротбандом?

…ротбанд для оштукатуривания стен лучше всего в ведре 15 л. Далее при штукатурке…

2

Как выровнять стены под плитку?

… и впадин стены. Выровнять стены …стен аккуратно выравнивают и дают штукатурке…

1

Как выровнять стены гипсокартоном без металлокаркаса?

Без каркаса выровнять стена неровная, то без каркаса из брусков или металлопрофиля…

1

Как выровнять стены в комнате?

… бы правильно выровнять стены в комнате вам нужно замешать…шпателя стены замешанной…

1

Как выровнять стены своими руками?

… вечер! Для выравнивания стен часто используют различные… с с помощью шпателя…

1

Как выровнять стены в ванной под керамическую плитку?

… стен.Выравнивание стен при помощи гипсокартонных листов - это лучший вариант…

1

Как выровнять стены дома?

…стены. Таким образом вы сможете выровнять стены…

1

Как выровнить стены?

… помощь. Так вот для того чтобы выровнять стену вам нужно купить … профиль на…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.