Nalupi nalupi

20/10/2014

Как нарастить стену?

Добрый вечер вам. Дело в том, что я хочу немного поднять стены в своем доме. Не могли бы вы мне помочь. Подскажите пожалуйста как нарастить стену. С чего начинать и каким инструментом пользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как нарастить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

lidivo

20/10/2014

плюс 0

Здравствуйте. Ваш вопрос довольно таки не сложен как вам кажется. Для начала вам нужно определиться как вы хотите их наращивать. Это можно делать как в длину так и в ширину. Для этого вам нужно просто убрать штукатурку и с помощью раствора, добавить еще несколько рядов кирпича. Опять же в верх или в низ. Ну вот принципе и все. Рад был вам помочь.

Как правильно сверлить стену?

вечера доброго вам мой хороший друг. Как только я прочитал ваш вопрос…

Я хотел узнать как правильно выровнить стену под уровень.?

…стену. Если интересует, как выровнить бетонную стену, к… Если…

Petya

24/12/2015

плюс 0

Можете нарастить стенку в квартире или доме при помощи кирпичей, да и вообще, при помощи любого строительного материала.

Гость

21/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Хочу нарастить вверх стены щитовой бытовки. Не могу придумать как это сделать.Заранее спасибо за ответ.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.