Piwiru piwiru

19/10/2016

Где дешевле купить гипсокартон?

Добрый день! Я строю дачу и стараюсь всё делать своими руками. Нужно сделать туалет на улице, а опыта в этом ещё нет. Подскажите, как его сделать? В каком месте лучше? Обязательно ли заливать бетоном? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где дешевле купить гипсокартон?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать гипсокартон на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

temela

19/10/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам сказать пару мест где можно достать mebel Store" где можно найти большой ассортимент. Так же можно сходить на рынок но там я не гарантирую качество. А так же можно зайти к изготовителю "Mebel factory" и просто заказать нужный размер

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где дешевле купить унитаз?

Уважаемые специалисты, поделитесь советами и опытом, как и где дешевле купить унитаз?…

1

Где дешевле купить сруб?

…сюда, так как я знаю, где можно дешевле купить сруб. Таких …на месте можно купить…

1

Где дешевле купить розы?

…, то я знаю, что в Крыму закупка роз дешевле. Вот например за розу берут…

1

Где можно купить гипсокартон?

… материалов помогу вам. Так вот гипсокартон можно купить практически во всех магазинах…

1

Где можно купить проект деревянного дома с гаражом?

… назад я искал где можно купить проект отопления деревянного…

2

Где купить самый дешевый доллар?

… вопросе где купить дешевый доллар, я бы хотел знать для … если вы просто хотите…

2

Где можно купить гипсокартон в Донецке?

…. Если вы хотите купить гипсокартон в Донецке, то зайдите в … 45. Там самый лучший…

1

Где можно купить гипсокартон в одессе?

Здравствуйте. Чтобы купить гипсокартон в одессе вам можно обратится в …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.