Musivo musivo

18/10/2016

Как лучше утеплить стены?

Когда то давно, отец купил шкаф купе, и поручил мне с братом собрать его, но мы никак не могли с ним совладать, даже когда мы взяли инструкцию и поняли что к чему у нас не получалось совместить все части в одно целое, хотя отец смог собрать за короткое время. Как собрать шкаф купе видео?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как лучше утеплить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tifexo

18/10/2016

плюс 0

Приветствую. Стены можно утеплять несколькими способами. Хочу напомнить вам, что это можно делать как снаружи так и внутри. Вам стоит определиться с какой стороны вы этим будете затемнится. После чего стоит решить какой материал вы будете использовать. Лучше всего применять пенопласт, ведь он является наилучшим утеплителем. Ну а потом попросту обложите им стены. Был рад вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно утеплить стены дома?

…лучше утеплять стены с улицы. Для этого вам необходимо будет к стенам…конденсата…

1

Как правильно утеплять стены?

… срок действия материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома.

2

Как лучше утеплить лоджию?

… лучше утеплить снаружи с помощью пенополистирола или …для утепления снаружи…

1

Как утеплить стены из бруса?

…. Перед тем, как начать утеплять здание, демонтируйте всю …брусом лучше залить…

1

Как лучше утеплить потолок?

… чтобы утеплить потолок я могу посоветовать вам два самых лучших методы…

1

Чем лучше утеплять стены в бани?

… день. Утеплять стены в бане можно несколькими… когда важно не только утеплить…

2

Чем лучше утеплить стену?

Стены в доме тонкие и как мне кажеться очень плохо держат тепло. Как лучше утеплить…

1

Как лучше утеплить стену?Снаружи или внутри?

… любого дома лучше производить с наружной стороны… температуру. Поскольку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.