Fayola fayola

17/10/2016

Как сделать ремонт из гипсокартона?

Добрый день! Подскажите как сделать потолок из пластика? Был у своего друга в гостях в Москве и мне очень понравилось,как ему в квартире сделали потолки с пластика.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на конструкция из гипсокартона производители из России

refido

17/10/2016

плюс 0

Если вы хоть немного имеете понятия, как выполнять ремонт самостоятельно, и у вас есть подходящий инструмент, то можете попробовать сами. В противном случае лучше найдите хорошего мастера. Для того что бы сделать ремонт из гипсокартона, вам нужно закупить материал в нужном количестве, сделать разметку на стенах, закрепить профиль, утеплить стены, и прикрутить на саморезы, гипсокартон.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как сделать ремонт в комнате ?

…, я постараюсь вам помочь, и объяснить как сделать ремонт в комнате, во первых вам…

2

Как сделать ремонт в панельном доме?

Сделать ремонт в панельном доме так же, как и в других.…можно гипсовым раствором…

2

Как сделать ремонт ванной комнаты в хрущевке своими руками?

…того чтобы сделать ремонт в ванной комнате в хрущевке … вполне подойдет чтобы…

1

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Как сделать полуарку из гипсокартона?

… сделать полуарку из гипсокартона понадобится два-три листа гипсокартона …краю…

2

Как сделать потолок из гипсокартона?

… Для того, чтобы сделать потолок из гипсокартона Вам нужно будет … выбранные…

1

Как сделать потолки из гипсокартона в детской?

…Геннадий! Чтобы сделать потолок из гипсокартона в детской вам … вам нужно листов…

1

Как сделать мебель из гипсокартона?

… друг . Я как бывший мебель с гипсокартона вам нужно сделать … поверхности кусками…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.