Fipaho fipaho

11/10/2016

Как правильно утеплить стену изнутри?

Добрый день. Хочу у себя в ванной и на кухне положить плитку, но не знаю какую именно выбрать плитку. У кого есть какие-то интересные предложения по этому вопросу, прошу написать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно утеплить стену изнутри?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на автоматы правильно-отрезные производители из России

bakufa

11/10/2016

плюс 0

Если вы решились на такой шаг то я постараюсь вам полностью в это помочь. Что вам нужно, это поставить из кирпича и цемента еще одну небольшую стену, но чтобы был промежуток меж старой и новой. Вовнутрь ложим специальную стекловату очень очень плотно к стене. Закрываем это все кирпичом и все дело готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте! строю дом из ракушечника(20-20-40)см и олицовка керамическим кирпичом. как правильно утеплить стены и чем? спосибо

… ночи! Смотря где вы будете утеплять стены изнутри, или снаружи? Если внутри…

1

Как можно утеплить стены?

… утеплить стены возможны разнообразные способы. Стены можно утеплить как снаружи…

1

Как правильно утеплять стены?

… срок действия материала стены. Вот так вы сможете утеплить стены вашего дома.

2

Как лучше утеплить стены изнутри?

…утеплить стены изнутри надо немного потрудиться. Лучше всего утеплить стены…минватой.…

1

Как правильно утеплить стены дома?

… утеплять стены с улицы. Для этого вам необходимо будет к стенам… конденсата…

1

Как правильно утеплять стены?

…нужно сделать утепление стен изнутри дополнительным слоем…к стене с помощью…

1

Чем можно утеплить стены изнутри?

Доброго времени суток. Постараюсь Вам помочь. Утеплить пенопласт и зашейте все это…

1

Как правильно класть гипсокартон?

… нужно проверить ровные ли стены или поверхность на которую вы собрались…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.