Rukufa rukufa

09/10/2016

Как приклеить плинтус?

Купил частный домик, но для печки на зиму дров не напосешься. Провел газ, дайте советы. С чего начать установку газового котла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как приклеить плинтус?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плинтус деревянный производители из России

vaqexu

09/10/2016

плюс 0

Здравствуйте, практически всю жизнь отработал на стройке, так сказать, мастер на все руки. Плинтус обычно клеится на жидкий гвоздь, либо можно на какой-нибудь хороший клей. Так же существуют плинтусы в которых есть проёмы для проводов (т. е такой плинтус несёт в себе еще и функцию кабель-канала) . Такие плинтусы можно крепить на саморезы. Удачи в ремонте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как клеить плинтуса на потолок?

…». Перед тем как клеить, плинтус надо намазать…чтобы он окончательно приклеился.…

1

Как приклеить плинтус на пол?

Перед тем, как клеить на пол плинтуса, надо подготовить это место … некоторое время.…

5

Как приклеить плинтус пластиковый?

… вам помочь. Дело в том, что пластиковый плинтус клеить довольно таки…

1

Как наклеить плинтус на потолок?

…приклеить плинтус, сейчас я вам все растолкую. Стандартный потолочный плинтус…

1

Как приклеить зеркало на стекло?

…, но всё-таки посоветую вам способ как приклеить зеркало к стеклу. В магазине…

2

Как накрутить плинтус?

…комплекте с плинтусом. Можно и приклеить на специальный клей…плинтус, то поймете,…

1

Как приклеить пленку пвх?

… вечер! Чтобы приклеить пленку пвх нужно клей… и легко можно приклеить до стенки.…

1

Как закруглить плинтус?

Добрый день! Я думаю смогу вам помочь решить эту проблему. Я тоже не знал как закруглить…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.