Jisadi jisadi

04/10/2016

Как обшить гипсокартоном?

Мне досталась по наследству старая небольшая квартира, правда в ужасном состоянии. Стены старые, потрескавшиеся, думаю, что шпаклевать и красить будет проблематично. Единственный выход - обшивать их гипсокартоном. Мне нужен совет, как стены обшить гипсокартоном, чтобы получить ровные стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

renaru

04/10/2016

плюс 0

В вашем случае, действительно обшивка гипсокартоном - правильное решение. Стены будут ровными, и вы спрячете все проблемные места в стене. Для начала вы должны сделать разметку комнаты с помощью отвеса, определив самые выступающие места в стене. Затем сделать несущий каркас из металлических УД-профилей и СД-профилей, которые крепятся с помощью дюбелей или саморезов. А уже к этому каркасу уже крепится стеновой гипсокартон. Теперь его можно зашпаклевать в местах стыков, в итоге вы получите идеально ровную стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить гипсокартоном мансарду?

… обшить гипсокартоном мансарду, то я вам подскажу как это сделать…досками…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

… можно крепить листы гипсокартона непосредственно к ним при помощи… доверьте…

2

Как обшить ванную гипсокартоном?

… ванную, аккуратно крепите гипсокартон в углах. Нужно приобрести…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

Проще всего обои.

1

Как обшить потолок гипсокартоном?

В настоящее время инструменты. Подробная инструкция хода работы размещена на сайте…

1

Как обшить потолок гипсокартоном?

… сам гипсокартон. Прикреплять гипсокартон к потолку нужно гвоздями, так как они…

1

Как обшить стены гипсокартоном?

для того чтоб обшить гипсокартон и все готово.

1

Как обшить дом гипсокартоном?

Добрый вечер! Чтобы обшить дом гипсокартоном нужно сначала весь…этого можно крепить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.