Horimo horimo

04/10/2016

Как обшить стены вагонкой?

Хочу обшить стены в бане вагонкой. Какой материал посоветуете и смогу ли я сделать это самостоятельно? Какие минусы и плюсы и сколько работа займет по времени?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обшить стены вагонкой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

temine

04/10/2016

плюс 0

Если вы решили обшивать стены именно в бане, я бы посоветовал вам липу или ольху - они выдержат высокие колебания температур и постоянную влажность.

Также, из плюсов могу перечислить долговечность и удобство в установке - не требуются дополнительные навыки, вы легко сможете справиться с задачей сами. Вам потребуется только обработать стены перед тем, как крепить вагонку, чтобы они были как можно более ровными. Прикрепить специальные рейки, на которые она будет крепиться, перпендикулярно тому, как будете крепить вагонку, и затем прибить саму вагонку.

Сверху вы покрываете её специальным защитным лаком и готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обшить балкон вагонкой самому?

… тем, как обшить балкон вагонкой требуется саму вагонку … ли обрешетка для…

1

Как правильно обшить стены вагонкой?

…вагонки устанавливаются на стене с помощью винтов и нагелей. Чтобы не делать в…

2

Как обшить стены вагонкой в деревянном доме?

… вагонку ко всем планочкам. Вставляете следующую вагонку и прибиваете ее. После…

1

Как обшить сауну вагонкой?

… обшить сауну вагонкой вам нужно сделать на стенах…вагонку. При помощи креплений…

1

Как обшить стены пенопластом?

…Чтобы обшить стены пенопластом нужно его купить. Крепить его на стены … как…

1

Как обшить стены дсп?

…. Значит для того чтобы обшить прибить дсп к стенке или месту…

2

Как обшить пластиковой вагонкой?

…. Чтобы обшить пластиковой вагонкой прикрепить ее к стенам на дюбеля.… размеры…

1

Как обшить лоджию вагонкой?

…обшить лоджию вагонкой, вам необходимо в первую очередь на стенах, где вы будете…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.