Budiqo budiqo

28/09/2015

Как снести стену в квартире?

Добрый день. Я хочу сделать перепланировку квартиры для этого мне нужно снести стену в квартире. Подскажите, пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снести стену в квартире?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

xusefi

28/09/2015

плюс 0

Добрый день. В последнее время стало очень модно делать перепланировку в квартире. Очень часто, при этом, во многих возникает вопрос о сносе определенной стены в квартире. Конечно несущею стену Вам не позволят снести, поскольку может завалится весь дом. Демонтировать перегородку очень легко. Кирпичные стены нужно разбить кувалдой, гипсолитовые (с арматурой внутри) перепиливаются болгаркой, в гипсокартоновых выкрутите саморезы и снимите листы гипсокартона с каркаса.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Из чего сделать перегородку в квартире?

…, перегородку в квартире можно сделать из шкафа. Например, размещаете его там,…

2

Чем утеплить стены в квартире?

Стены в квартире можно утеплить несколькими …

1

Где купить материалы для звукоизоляции стен в квартире?

… где вам купить материалы для звукоизоляции стен в квартире, непосредственно…

1

Сколько стоит покрасить стены в квартире?

… стен в квартире будет зависеть от количества стен и от их размеров. Краску для…

1

Чем покрыть стены в квартире?

… стены в квартире вам нужно сначала определится с материалом.…, покрасить стены,…

1

Как построить стену в квартире?

… несколько способов построить стену в квартире. В зависимости от желаемого результата…

1

Как ломать стены в квартире?

… того чтобы сломать стену в квартире вам нужно молоток и…стену. Только нужно…

1

Как выравнить стены в квартире?

…стены в квартире да и не только в квартире…стены . А также гипсокартона несколько…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.