Danevi danevi

19/09/2016

Как повесить картину на стену?

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. На прошлой неделе мне исполнилось 27 лет. В связи с этим событием друзья подарили мне картину, сделанную собственноручно. Она мне очень нравится, и я хотела бы поскорее её повесить. Но не знаю как. Подскажите, как повесить картину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как повесить картину на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

doqene

19/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! С прошедшим вас! Ваши друзья сделали вам просто замечательный подарок! Естественно, что вам так хочется поскорее украсить им вашу комнату. Для того, повесить чтобы картину, нужно определить её будущее месторасположение. Далее в этом месте надо просверлить дырку. В просверленное отверстие вставить дюбель. А в него закрутить шуруп. На шуруп повесить картину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как повесить картину на гипсокартон?

Решили украсить комнату, повесив картину. Но столкнулись с такой проблемой, как гипсокартонная…

1

Как повесить шкафчик на стену?

…, чтобы повесить шкафчики на стену, прежде всего, вам …шкафчики. Затем просверлите…

1

Как повесить грушу на стену?

…того, чтобы повесить грушу на стену, сначало нужно измерить…, чтобы случайно…

1

Как повесить фото на стену?

… что бы повесить фото на стену, сначала вставьте фотографию в …После установки…

1

Как развесить картины на стене?

…картины, а затем на них повесить картину…

1

Как повесить часы на стену?

… для гвоздя). Чтобы повесить часы- на стене нужно просверлить дрелью… лишь взять…

2

Как закрепить картину на стене?

…картину при помощи перфоратора или дрели. Нужно просверлить дыру в стене….…

1

Как повесить картину без гвоздей?

…картину можно приклеить к стене … гвоздями, но лучше всетаки повесить по старинке…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.