Higoqa higoqa

18/09/2016

Как зашпаклевать стены?

Здравствуйте,эксперты. Необходима ваша помощь. Закончил строительство каркасной бани. Но,мне кажется, она не достаточно теплая. Подскажите,как можно утеплить каркасную баню? Спасибо за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как зашпаклевать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

jexevo

18/09/2016

плюс 0

Самым главным моментом при выполнении данных работ, есть визуальный осмотр. Вы можете сразу определить насколько катастрофичны дефекты. Внимательно изучите технику кладки кирпича. Под шпаклевку стены должны быть очищены от мусора и возможных механических включений, мешающих процессу. Для шпаклевания стен вам необходим инструмент под названием правила и гладилка. Первым делом покройте стены грунтом. После его полного высыхания нанесите слой шпаклевки, равномерно его распределив по всей поверхности стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как штукатурить стены?

Штукатурка стен является довольно тонким и … и волнистость стен никак нежеланный…

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как закрутить в стену шуруп?

… сделана стена. В случае если стены из гипсокартона то… же стены например из…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Как правильно зашпаклевать стены?

… тем как зашпаклевать и выровнять стены необходимо: сначала очистить поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.