Kanoba kanoba

18/09/2016

Как отштукатурить стены?

Здравствуйте! Я строю собственный дом, и чтобы стены были идеально ровными, я их решил штукатурить. Наверное, ровные стены сделать этим способом проще всего! Но вот вопрос: как мне это сделать? Я никогда не штукатурил!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отштукатурить стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

lopowi

18/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток! Для того, чтобы научиться штукатурить, многого не потребуется. Достаточно знать только несколько главных правил и "тонкостей": первое, и, несомненно, самое главное - по уровню нужно выставить на стене маячки. Делать их можно в виде вертикальных брусков на всю стену, но не очень толстых. Главное, чтобы, покрыв стену штукатуркой вровень с маячками, стена у вас была ровная. Потом покупаете специальную смесь, штукатурите шпателями.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Чем отштукатурить стены?

… и вам нужно чем-то отштукатурить стены, то я смогу вам подсказать. Для начала зашлифуйте…

1

Как сверлить бетонную стену?

…, как сверлить бетонную стену. можете не пугаться … стене и нажать кнопку, удерживать…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как снести стену?

… стену. На самом деле это не трудно. Сначала нужно убрать со стены… как все кирпичи…

1

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.