Tufoko tufoko

17/09/2016

Как оштукатурить стену?

Добрый вечер,консультанты. Заказал в мебельном магазине диван книжку. Мне его доставили на дом в разобранном виде.Прошу вас, подсказать мне,как я могу собрать диван книжку? Заранее благодарен вам за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оштукатурить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

tisopa

17/09/2016

плюс 0

В первую очередь отчистите стены водой от грязи, пыли. И только когда стена высохла, приступаем к работе. Замешивайте гипсовый раствор и наносите его на стены специальной стальной теркой. Процесс выравнивания стены начинают с нижнего угла. Нанесли раствор на один участок и сразу разровняли и так далее. Обычно разглаживают стены длинной рейкой, сначала её перемещают горизонтально, а затем зигзагами вверх. После горизонтального разравнивания делают вертикальное: полосами зигзагообразными движениями снизу вверх. Излишки штукатурки нужно постоянно удалять. Когда, наконец, стена стала ровной, дайте ей высохнуть, а после, начинайте растирать поверхность стены плавными круговыми движениями теркой с мелкой губкой, окуная её предварительно в воду. В конце проходим ещё раз по поверхности стены металлической теркой так, чтобы она касалась стены только одним краем, и после прохода не оставалось никаких следов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оштукатурить гараж?

… как я эксперт по строительству, то я расскажу Вам как оштукатурить гараж. ……

2

Как правильно оштукатурить стену?

…оштукатурить стену, нужно для начала очистить ее от старых обоев. Подготовив стену….…

1

Как оштукатурить стены для их выравнивания?

… чтобы штукатурить стены вам понадобится, маяки, …шпателя, накидываем шпаклевку…

1

Как оштукатурить стены цементным раствором?

…для оштукатуривания стен в сарае не нужно … сердито будет оштукатурить можно…

1

Как оштукатурить стену видео?

… и купите, начинайте грунтовать стены. Дождитесь полного высыхания…

1

Как штукатурить стены своими руками?

…оштукатурить стены и намного легче чем без них или же прикрепить на стену…

1

Как самостоятельно оштукатурить стены?

…что бы самостоятельно оштукатурить стены вам нужно купить клей и …начинайте…

2

Как оштукатурить бетонную стену?

… оштукатурить бетонную стену то это можно сделать…бетонным стенам. Однако…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.