Rekero rekero

11/09/2016

Как сделать трафарет для стен?

Переехал на новую квартиру, стены голые и я хочу украсить их красивыми рисунками. Хочу сделать это сам, но не знаю как. Помню слышал, что можно сделать это с помощью трафарета, но не знаю каким способом делают трафарет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать трафарет для стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трафарет для рисования производители из России

kocena

11/09/2016

плюс 0

Самый простой способ сделать самому трафарет это взять простой лист бумаги формата А4 нарисовать нужный рисунок и вырезать его. Для прочности лучше взять толстый картон так как от краски простая бумага порвётся.

Также трафарет можно сделать из жестяной бумаги который будет прочнее и надолго. Рисунок на таком трафарете нужно вырезать специальными ножницами по металлу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полочки для ванной?

… и открытые,мы предлагаем вам вариант, как сделать полочки для ванной из стекла…

2

Где можно купить трафареты для витражей?

… рисовать, то вы можете купить трафареты для витражей в любом специализированном…

1

Какой самый популярный материал для стен в современной…?

…стен кухни самый популярный …. Так же пользуется популярностью покраска стен.

2

Как сделать узор на стену?

… сделать узор на стену необходимо изготовить трафарет. …стену. После того как…

1

Где можно скачать трафареты для стен?

… специального рисунка на стены. Делается это с помощью специальных трафаретов.…

1

Где купить трафареты для росписи стен?

Трафареты для росписи стен вы можете купить в любом … подтеки. Можете расрисовывать…

1

Как сделать трафарет для стен?

…любят обои на стенах,тем более,что это можно сделать и … явным уже на стене),вырезать,и…

1

Можно ли трафареты для стен скачать?

…оформлении интерьера стали трафареты для стен скачать … нужный трафарет, вырежьте…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.