Qamuye qamuye

09/09/2016

Чем утеплить каркасные стены?

Добрый день. Я живу в частном секторе и зимой у нас всегда холодно в комнатах. Так вот, решился я что-то с этим делать. А у Вас хотелось бы уточнить следующее: чем можно утеплить каркасные стены? Буду очень благодарен за Ваш ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем утеплить каркасные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать утеплить стены на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fumela

09/09/2016

плюс 0

Доброго времени. к выбору утеплителя стоит подходить со всей ответственностью. Особенно, учитывая тот факт, что Вы живете в частном доме. утеплители делятся на несколько видов: пергамин фольгированный утеплитель, минераловатный утеплитель, плитный утеплитель. У каждого из этих видов утеплителя, несомненно, есть свои плюсы. Но лично Вам я бы посоветовал выбрать третий вариант. Во-первых по тому, что минеральная вата обладает высокой теплоизоляцией и является не горючим материалом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как утеплить торцевую стену?

…вечер! Чтобы утеплить торцевую стену нужно купить блоки…прикрепить блоки…

1

Чем утеплить деревянные стены?

…вам расскажу, как и чем нужно утеплять деревянные деревянные стены лучше…из…

1

Чем утеплить промерзающую стену?

…утеплить промерзающую стену возможны различные варианты. Можно утеплить…

1

Качество каркасных стен дома?

… так что все зависит от того, какие каркасные стены для дома поставите и от какой…

1

Чем утеплить каркасный дом?

…утеплить каркасный дом пенополиуретаном. Также в качестве утеплителя для каркасного…

1

Чем утеплить саманные стены?

… стен можно утеплить двумя методами. Во-первых, да, действительно можно утеплить…

3

Чем утеплять каркасные стены?

утеплять минватой - это пожаробезопасный материал.

1

Как утеплить каркасную баню?

…или обрезной доской. Чтобы утеплить каркасную баню, необходимо … по всему периметру…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.