Vinife vinife

07/09/2015

Как рассчитать площадь стен?

Здравствуйте. Мне необходимо узнать площадь стен. Я хочу нанять человека для оклеивания стен обоями,а она берет оплату из расчета работ,проводимых на одном квадратном метре. Прошу вас помочь мне в решении данного вопроса. спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать площадь стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать декорирование стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quvufi

07/09/2015

плюс 0

Сделайте замеры комнаты, тщательно измерив каждую сену. общее число теперь умножьте на высоту потолков. Отдельно снимите мерки с дверных проемов и окон. От полученной суммы вычитайте данные замеры. Вот пример: у вас комната длиной 5 метров, ширина 3 метра, высота потолков 1, 5 метра. В ней окно 2*2 метра и небольшая дверь 1*1, 5 метра. Рассчитаем длину комнаты. Складываем 5+3+5+3=16 метров. теперь узнаем площадь стены. 16*1, 5- (2*2) - (1*1, 5) =24-4-1, 5= 18, 5 квадратных метров.

Как рассчитать площадь треугольника?

… формулу Герона, вы сможете рассчитать его площадь. Вот такая…

Как вычислить площадь стены?

Измерять площадь стены.

Гость

29/08/2016

плюс 0

Нужно в комнате сделать одну стену. Комната в кв.метрах 44,22

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать объем стены?

… того, чтоб рассчитать объем стены не требуется больших…. С ее помощью вы рассчитаете…

4

Как рассчитать площадь балкона?

Рассчитать площадь помещения, в том числе и балкона,…треугольников и прямоугольников,…

2

Как рассчитать квадратуру стен?

…таким же образом площадь самого окна и вычесть из общей площади стены.

16

Как найти площадь стен?

… Для того чтобы найти площадь стен ваших комнат … стены перемножаем и суммируем.…

1

Как рассчитать площадь плитки?

Чтобы рассчитать площадь плитки, не нужно прилагать … собой. Результатом будет…

1

Как рассчитать площадь отопления?

…для того что бы правильно рассчитать площадь отопления, вам понадобиться рассчитать…

1

Как узнать площадь стены?

…площадь стены необходимо из полученного ранее описанным способом площади вычесть…

2

Как рассчитать площадь стен?

… начинающие коллеги. Рассчитать площадь стен для ремонта не сложно. Берёте ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.